Иркутский областной клуб служебного собаководства совместно с Питомником "К-9" проводит тренинг по защите с Дмитрием Зайцевым!

Главная  /  Архив новостей  /  Иркутский областной клуб служебного собаководства совместно с Питомником "К-9" проводит тренинг по защите с Дмитрием Зайцевым!

Внимание! Впервые в Иркутске!
Иркутский областной клуб служебного собаководства совместно с Питомником "К-9" проводит тренинг по защите с Дмитрием Зайцевым! 
Даты проведения 24-26 февраля 2017 года. 
Запись на тренинг только предварительная! Количество мест строго ограничено!
В рамках тренинга запланирована подготовка собак по нормативам защитно-караульной службы, IPO - раздел C (защита), а так же к выставочной мутпробе (проверке на мужество).
Место проведения - дрессировочная площадка питомника "К-9" (г.Иркутск, ул.Карпинская 125)
Запись и подробная информация по телефонам 89242902040, 402-311. 

Дмитрий начал свою фигурантскую деятельность в 2011 году. В 2013 году окончил Финскую Школу Фигурантов в России, в 2014 году окончил Школу Фигурантов в Финляндии (SPL). Присвоено звание фигуранта-преподавателя SPL. Преподаватель Финской Школы Фигурантов в России. 
Победитель открытого конкурса фигурантов 2015 года.

Работал фигурантом на монопородных выставках немецкой овчарки, испытаниях по IPO 1,2,3, а также на Квалификационных состязаниях по IPO 1 "Звезды Подмосковья" в рамках Кубка России по IPO-3 в 2014 году (Дмитров, Московская область), Чемпионате России и Кубке России в 2015 году, Чемпионате России 2016 

Кандидат в мастера спорта по кикбоксингу, победитель и призер чемпионатов России, Всероссийских и международных турниров, участник чемпионата мира по кикбоксингу. 

В качестве проводника тренирует личную немецкую овчарку по нормативу IPO. 

Учителя: Роман Кузютин, Marko Koskensalo, Teemu Parviainen, Hannu Liljegren, Teuvo Koskinen, Tommi Vanhala. 

Более подробную информацию можно посмотреть здесь 
https://www.helpers-school.ru/русский/конкурс-фигурантов/zaytsev/

Дата публикации: 7 января 2017

Перейти к архиву.