Промо видео о спасенных животных из карлука

Главная  /  Архив новостей  /  Промо видео о спасенных животных из карлука

 
 
На данный момент деятельность этой организации не остановлена.  Продолжается отлов животных и дальнейшее их содержание в экстремальных условиях  холода, голода, жажды и заболеваний различной тяжести. Быстрая смерть собак выгодна владельцу живодёрни – чем быстрей она наступит, тем меньше расходов. 
Зоозащитникам очень сложно бороться с живодёрско-коррупционной схемой, успешно существующей в Иркутской области на протяжении 12-ти лет! Волонтёры, зоозащитники и общественные инспекторы ежедневно дежурят у ворот концлагеря для животных «Пять звёзд» лишь с одной целью: оказать помощь тем несчастным собакам и кошкам, кто еще жив. Но попасть на территорию этого "приюта" невозможно даже с полицией! 
Сейчас, как никогда важно, не опускать руки. Только сплотившись ВСЕ ВМЕСТЕ мы сможем добиться справедливости!  Любая помощь, любое участие  сейчас  ЖИЗНЕННО НЕОБХОДИМЫ! 
Подпишите петицию о ликвидации живодёрни «Пять звёзд»! Ссылка на петицию в описании профиля @koto_spas_irkutsk 
Подписывайтесь на аккаунт @koto_spas_irkutsk, чтобы быть получать достоверную информацию из первых рук!
Елена Прадчук 8-902-511-59-17
Оказать волонтёрскую помощь пострадавшим животным можно, обратившись в питомник @k9irk  Принимаются продукты питания, корма и лекарственные средства.
Так же все желающие могут  взять шефство над животными:  оказать помощь в уходе и содержании собак в условиях приюта  при питомнике «К9» г. Иркутск, ул. Карпинская 125. Ежедневно с 8 утра до 19 вечера. Если вы хотите подъехать позже, предупредите о своем приезде. Тел. в Иркутске: 560-490, 8-902-51-00-444.

--

С уважением, Александр Авдонин.
Тел: +7 (950) 070 40 45
 

Дата публикации: 24 ноября 2020

Перейти к архиву.